愛嬌と色気を兼ね備えた感度抜
はる
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 70cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 11時00分~ 17時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 11時00分~ 17時00分 |
お店に電話
|
|
| はるの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ノーブラで誘惑する奥さん |
| 前の女性 | ゆず |
| 次の女性 | うみ |
- 特別指名料
- 1,000円(税込1,100円)
- 奥さんの感じちゃうポイント♪
- 乳首とクリトリスが敏感で、触れられるとすぐ感じちゃいます♡
- 奥さんの浮気経験は?
- 人には言えないような経験も、少しだけあります♡
- 奥さんはオナニーの最中にどんな妄想をしているか?
- 旦那さんと良かったエッチな事を思い出しながら♪
- 奥さんの大好きなプレイは?
- 密着しながら楽しむ素股が大好きです♡
- リクエスト出勤/お泊り予約
- リクエスト対応可能です♪ お泊まりは、旦那がいるので…
- 3P(女2人・男2人)
- どちらも可能です♪濃い時間を一緒に楽しみましょう♡
お店に電話
10:00~
03:00