圧巻Hカップの純白奥さん
うみ
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 100cm |
| カップ | Hカップ |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 12時00分~ 21時00分 |
| 明日 | 11時00分~ 21時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 12時00分~ 21時00分 |
| 04月09日(木) | 12時00分~ 21時00分 |
お店に電話
|
|
| うみの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ノーブラで誘惑する奥さん |
| 前の女性 | はる |
- 特別指名料
- 2,000円(税込2,200円)
- 奥さんの感じちゃうポイント♪
- クリとGスポットを責められると、、、♡
- 奥さんの浮気経験は?
- 恥ずかしんですけど、、、あります☆彡
- 奥さんはオナニーの最中にどんな妄想をしているか?
- レ〇プされてるところです♡
- 奥さんの大好きなプレイは?
- 痴漢プレイです♬
- リクエスト出勤/お泊り予約
- どちらも可能です お待ちしております♡
- 3P(女2人・男2人)
- 男性のみでしたら可能です☆彡
お店に電話
10:00~
03:00