業界完全未経験の変態系美人妻
ゆず
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 101cm |
| カップ | Hカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 18時30分~ 00時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 19時30分~ 00時00分 |
| 04月09日(木) | 19時30分~ 00時00分 |
お店に電話
|
|
| ゆずの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ノーブラで誘惑する奥さん |
| 前の女性 | ゆきな |
| 次の女性 | はる |
- 特別指名料
- 1,000円(税込1,100円)
- 奥さんの感じちゃうポイント♪
- 首筋がとても感じます♡
- 奥さんの浮気経験は?
- もちろんあります♡
- 奥さんはオナニーの最中にどんな妄想をしているか?
- 責められているところを妄想します♡
- 奥さんの大好きなプレイは?
- 視姦プレイが大好きです♡
- リクエスト出勤/お泊り予約
- どちらも可能です♡
- 3P(女2人・男2人)
- どちらも可能です♡
お店に電話
10:00~
03:00