幼妻風のあるあどけなさと可愛らしい顔立ち
ゆめ
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 15時30分~ 22時30分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ゆめの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | しおん |
| 次の女性 | れい |
- 性格
- 優しいけど負けず嫌いです。
- 性感帯
- 17歳です。
- 本気で感じるプレイ
- クリトリスです。
- プライベートでの過激体験
- 凄い.乳首責めで感じさせちゃいます。
- タバコ
- 愛嬌たっぷりなとこです。
- お酒
- 優しい男性です。
- チャームポイント
- 責め方が上手いと感じてきちゃいます。
- 好きな男性のタイプ
- 方おけ店内で・・・♡
- 初体験
- 正常位です。
- オナニー
- 二人だけの楽しい時間を一緒に過ごしましょう♪
お店に電話
24時間