ましゅまろGカップにロリフェイス
しおん
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 92cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 18時00分~ 03時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| しおんの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | みさ |
| 次の女性 | ゆめ |
- 性格
- 明るくて優しい性格と言われます。
- 性感帯
- 19歳です。
- 本気で感じるプレイ
- クリトリスとその周辺が弱いです♡
- プライベートでの過激体験
- 乳首舐めながらの手コキと唾液たっぷりフェラが得意です!
- タバコ
- ましゅまろみたいなやわらかいおっぱいです。
- お酒
- 優しくて面白い男性です。
- チャームポイント
- イチャイチャしてたら・・・♡
- 好きな男性のタイプ
- カラオケでしちゃったことがあります♡
- 初体験
- 正常位とバックです。
- オナニー
- 一生懸命ご奉仕しますので一緒に気持ち良くなりましょう♡
お店に電話
24時間