大人しいだけではなく明るく元気な面も。
れい
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 147cm |
| バスト | 110cm |
| カップ | Kカップ |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 15時00分~ 21時00分 |
| 明日 | 16時30分~ 21時30分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| れいの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ゆめ |
| 次の女性 | なお |
- 性格
- 落ち着いています。
- 性感帯
- 16歳です。
- 本気で感じるプレイ
- 乳首です。
- プライベートでの過激体験
- パイズリです。
- タバコ
- 大きくて柔らかいおっぱいです。
- お酒
- よく笑ったり、一緒に話してくれる男性です。
- チャームポイント
- ハグされながらイチャイチャしていると。
- 好きな男性のタイプ
- 学校で先生と♡♡
- 初体験
- バックです。
- オナニー
- 明るいギャル系です。 よろしくお願いします。
お店に電話
24時間