曲線美の美しい品のある美ボディ
なお
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 96cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 21時00分~ 02時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| なおの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | れい |
- 性格
- 真面目と言われます。
- 性感帯
- 18歳です。
- 本気で感じるプレイ
- クリトリスです。
- プライベートでの過激体験
- 亀頭責めです。
- タバコ
- 笑顔です。
- お酒
- 優しい男性です。
- チャームポイント
- 一緒に気持ち良く成ってくれてらこちらの感じてきます。
- 好きな男性のタイプ
- 男20と女5の大乱交しました。
- 初体験
- 正常位です。
- オナニー
- 私と一緒に気持ち良くなりませんか?
お店に電話
24時間