均整の取れたGカップと潮吹きが自慢です
みらい
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 18時00分~ 02時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| みらいの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ひめか |
| 次の女性 | つばき |
- 性格
- 人懐っこくて甘えんぼです。
- 性感帯
- 17歳です。
- 本気で感じるプレイ
- 一番は乳首ですが敏感過ぎて全身感じます。
- プライベートでの過激体験
- 乳首舐めと69です。
- タバコ
- おっぱいの形と柔らかさです。
- お酒
- 優しい人が好きです。
- チャームポイント
- 潮吹いちゃうと一気に高まります♡
- 好きな男性のタイプ
- 夜の公園で・・・です。
- 初体験
- どんな体位でも気持ちよくなれます。
- オナニー
- いっぱいご奉仕させてください。
お店に電話
24時間