□M気質で可愛い系の若奥様□ひめか若奥様
ひめか
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ひめかの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | うい |
| 次の女性 | みらい |
- 性格
- おっとりでマイペースです。
- 性感帯
- 17歳です。
- 本気で感じるプレイ
- 全身ですが、特に乳首です。
- プライベートでの過激体験
- AFと玩具類とちょっぴりハード目が得意です。
- タバコ
- ロリっぽいところです。
- お酒
- 優しく責めていただける方です。
- チャームポイント
- いっぱい責められちゃうと...。
- 好きな男性のタイプ
- 今はまだ無いです。
- 初体験
- バックが好きです。
- オナニー
- 一緒に沢山楽しみましょう♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間