張りのあるお肌が自慢のキレカワ系若奥様
つばき
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| つばきの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | みらい |
| 次の女性 | なの |
- 性格
- 明るい性格です。
- 性感帯
- 17歳です。
- 本気で感じるプレイ
- くりです。
- プライベートでの過激体験
- 唾液たっぷりフェラです。
- タバコ
- 肌の白さです。
- お酒
- 優しくて紳士的な人です。
- チャームポイント
- 優しく責められたら・・・。
- 好きな男性のタイプ
- 公衆トイレで・・・。
- 初体験
- 正常位が一番好きです。。
- オナニー
- 初めまして♡ 一緒にいる時間を楽しく、いっぱいイチャイチャしましょう♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間