Iカップ幼妻で芯の通ったおっとり系
うい
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 98cm |
| カップ | Iカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 18時00分~ 03時00分 |
| 明日 | 18時00分~ 03時00分 |
| 04月06日(月) | 18時00分~ 03時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 18時00分~ 02時00分 |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ういの写真 |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | さな |
| 次の女性 | ひめか |
- 性格
- 優しくて、明るいです。
- 性感帯
- 20歳です。
- 本気で感じるプレイ
- クリトリスです。
- プライベートでの過激体験
- 乳首責めフェラです。
- タバコ
- 笑顔です。
- お酒
- 優しくて紳士的な方です。
- チャームポイント
- いじわるされたり焦らされたりすると・・・。
- 好きな男性のタイプ
- 首絞めえっち♡
- 初体験
- バックで突かれると・・・。
- オナニー
- 楽しくいちゃいちゃしよ~ね!
お店に電話
24時間