清楚系スレンダー×未経験
結衣【ユイ】
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 153cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月04日(土) | 16時00分~ 22時00分 |
| 04月05日(日) | 09時00分~ 21時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 15時00分~ 21時00分 |
お店に電話
|
|
| 結衣【ユイ】の写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | クラブ ブレンダ |
| 前の女性 | 美桜莉【ミオリ】 |
| 次の女性 | 濃厚 ラテ |
- 指名料
- 4,000円(税込4,400円)
- 性感帯
- 胸♡
- 得意プレイ
- いろいろ教えてください♡
- 趣味
- お買い物♡
- マイブーム
- 自分磨き♪
- 好きな男性のタイプ
- 優しい男性が好きです♡
- 女の子からの一言
- 初めまして、結衣です! こういうお仕事は初めてでドキドキしてるけど、お話しするのもくっつくのも大好きなので、いっぱいいっぱいイチャイチャしたいな♡ スタイルとお肌にはちょっとだけ自信があります…(照) 私の素顔、お兄さんにたくさん確かめてほしいな。待ってます!
お店に電話
24時間