未経験の気品
美桜莉【ミオリ】
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 15時00分~ 01時30分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月04日(土) | 要問合せ |
| 04月05日(日) | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 美桜莉【ミオリ】の写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | クラブ ブレンダ |
| 前の女性 | パンドラ |
| 次の女性 | 結衣【ユイ】 |
- 指名料
- 6,000円(税込6,600円)
- 性感帯
- 全身敏感です♡
- 得意プレイ
- 勉強中なので、一緒にさがしましょう♡
- 趣味
- おいしいご飯を食べることです♪
- マイブーム
- サウナ♪
- 好きな男性のタイプ
- 年上の男性が好きです♡
- 女の子からの一言
- まだ慣れていませんが、精一杯おもてなしします♡
お店に電話
24時間