ふんわり包み込む癒しの笑顔
濃厚ラテ
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 濃厚ラテの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | クラブ ブレンダ |
| 前の女性 | 結衣【ユイ】 |
| 次の女性 | Remu【れむ】 |
- 指名料
- 2,000円(税込2,200円)
- 性感帯
- 胸が感じやすいです♡
- 得意プレイ
- 勉強中です♡
- 趣味
- ゲーム♪
- マイブーム
- 料理です♪
- 好きな男性のタイプ
- 優しい人♪
- 女の子からの一言
- 初めてでわからないことだらけですが 精一杯頑張ります♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間