♥最高峰のキャバクラ
宝生レオナ
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 96cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 19時30分~ 01時00分 |
| 明日 | 16時00分~ 19時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 15時00分~ 02時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 宝生レオナの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 橘 ユイ |
| 次の女性 | 澄乃 ユズ |
- ご利用料金
- お会いした時に教えてほしいです
- 職業
- 笑顔、目
- 趣味
- 読書
- 好きな男性のタイプ
- 美容師
- チャームポイント
- 首筋、クリトリス
- 性感帯
- 優しく丁寧な接客サービス
- 女の子から一言
- たしなむ程度です
お店に電話
10:00~
05:00