最高峰のキャバクラ
橘ユイ
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 12時00分~ 19時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 12時00分~ 19時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 12時00分~ 19時00分 |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 橘ユイの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 初雪 ルル |
| 次の女性 | 宝生 レオナ |
- ご利用料金
- お会いした時に教えてほしいです
- 職業
- スタイル、笑顔
- 趣味
- ダンス
- 好きな男性のタイプ
- 高級キャバクラ
- チャームポイント
- 首、胸
- 性感帯
- 優しく丁寧な接客サービス
- 女の子から一言
- たしなむ程度です
お店に電話
10:00~
05:00