最高峰のキャバクラ
澄乃ユズ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 澄乃ユズの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 宝生 レオナ |
| 次の女性 | 久遠 レイ |
- ご利用料金
- 秘密
- 職業
- 目、美肌
- 趣味
- ショッピング
- 好きな男性のタイプ
- 高級キャバクラ
- チャームポイント
- 唇、首
- 性感帯
- お客様の希望に応える事
- 女の子から一言
- たしなむ程度です
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00