高身長
清水りこ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 167cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 13時00分~ 19時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 清水りこの写真 |
|
| 在籍店舗 | 月のうたげ |
| 前の女性 | 小倉 あずき |
| 次の女性 | 霧雨 ひとみ |
お店に電話