ハタチで清楚な現役女子大生
霧雨ひとみ
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 162cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 16時00分~ 20時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 霧雨ひとみの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 月のうたげ |
| 前の女性 | 清水 りこ |
お店に電話