透明感輝く清楚な天使
小倉あずき
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 10時00分~ 19時00分 |
| 明日 | 10時00分~ 20時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 小倉あずきの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 月のうたげ |
| 前の女性 | 浜辺 りさ |
| 次の女性 | 清水 りこ |
お店に電話