ちょっぴり恥ずかしがり屋
浜辺りさ
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 浜辺りさの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 月のうたげ |
| 前の女性 | 比留川 あおい |
| 次の女性 | 小倉 あずき |
出勤情報を今すぐ電話で確認