めっちゃ可愛い超敏感娘
なあた
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 21時00分~ 06時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| なあたの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 密着指導バカンス学園 |
| 前の女性 | いちか |
| 次の女性 | りん先生 |
- 特別指名料金
- 2,000円(税込2,200円)
- 初体験
- 18歳です♡
- 性感帯
- 全身です♡
- 得意プレイ
- 探し中です!
- 趣味
- カフェ巡り♡
- 好きな食べ物
- 小松菜♡
- 好きなタイプ
- 清潔感のある人♡
- マイブーム
- ピクミン♡
- チャームポイント
- あぶなっかしいところ♡
- 出身地
- 秘密♡
お店に電話
10:00~
06:00