【笑顔で攻める爆乳先生】
りん先生
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| 身長 | 151cm |
| バスト | 108cm |
| カップ | Jカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 106cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 10時00分~ 06時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 10時00分~ 17時00分 |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| りん先生の写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 密着指導バカンス学園 |
| 前の女性 | なあた |
| 次の女性 | とあ |
- 特別指名料金
- 0円(税込0円)
- 初体験
- 高校1年♬
- 性感帯
- 全身♡
- 得意プレイ
- マッサージ!
- 趣味
- クラブ曲♪
- 好きな食べ物
- マグロ・エビ・オムライス♡♡
- 好きなタイプ
- 男らしい人///
- マイブーム
- パラパラ♡
- チャームポイント
- 笑顔♡
- 出身地
- 近畿
お店に電話
10:00~
06:00