妖艶な色気を纏うSSS級奥様
りの
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 13時00分~ 19時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| りのの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ノーブラで誘惑する奥さん |
| 前の女性 | てまり |
| 次の女性 | しゅり |
- 特別指名料
- 2,000円(税込2,200円)
- 奥さんの感じちゃうポイント♪
- 一番弱いところはクリで、そこを触られると一気に感じちゃいます♪
- 奥さんの浮気経験は?
- 人には言えないような経験も、少しだけあります♡
- 奥さんはオナニーの最中にどんな妄想をしているか?
- ドキドキするようなシチュエーションを考えちゃいます♪
- 奥さんの大好きなプレイは?
- お口で時間をかけて気持ちよくしてあげるのが好きです!
- リクエスト出勤/お泊り予約
- お呼びいただければリクエスト出勤でお応えします♪お泊まりはできませんが、その分しっかり楽しませます♡
- 3P(女2人・男2人)
- 男性2名のみ対応可能です♪
お店に電話
10:00~
03:00