妖艶な色気を纏うグラマラス奥
てまり
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 101cm |
| カップ | Hカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| てまりの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ノーブラで誘惑する奥さん |
| 前の女性 | すずな |
| 次の女性 | りの |
- 特別指名料
- 1,000円(税込1,100円)
- 奥さんの感じちゃうポイント♪
- クリちゃんとお尻です♪
- 奥さんの浮気経験は?
- あります♪
- 奥さんはオナニーの最中にどんな妄想をしているか?
- 甘々なHを想像します♪
- 奥さんの大好きなプレイは?
- スマタとパイズリ♪
- リクエスト出勤/お泊り予約
- 可能です♪ 不可です♪
- 3P(女2人・男2人)
- 不可です♪ 可能です♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
03:00