頑張る子なので気持ちよくなってください
ゆあ
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| 身長 | 166cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆあの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | なぎさ |
| 次の女性 | みう |
- 性格
- 誠実です。
- 性感帯
- 22歳です。
- 本気で感じるプレイ
- 乳首です。
- プライベートでの過激体験
- 乳首責めとフェラとイチャイチャです。
- タバコ
- 目元です。
- お酒
- 私が真面目なので、真面目な男性が好きです。
- チャームポイント
- 乳首を舐められると感じちゃいます。
- 好きな男性のタイプ
- まだ未経験です。
- 初体験
- バックです。
- オナニー
- 精一杯頑張ります。
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間