おっとりした雰囲気でエロさも備えた奥様
みう
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Aカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 13時00分~ 20時00分 |
| 04月07日(火) | 13時00分~ 20時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| みうの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | ゆあ |
| 次の女性 | みさ |
- 性格
- おっとりです。
- 性感帯
- 16歳です。
- 本気で感じるプレイ
- 全身色んな所が敏感で困っています。
- プライベートでの過激体験
- フェラが得意です。
- タバコ
- 目元と口角です。
- お酒
- 優しい人とよく喋る方が好きです。
- チャームポイント
- 全身を優しく舐められると感じてきます。
- 好きな男性のタイプ
- お外でしたことがありますが、かなり高封しました。
- 初体験
- 正常位です。
- オナニー
- 沢山ご奉仕させてください。
お店に電話
24時間