イチャイチャ大好き可愛い系神乳若妻
みや
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| 身長 | 162cm |
| バスト | 102cm |
| カップ | Jカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| みやの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | なの |
| 次の女性 | あやの |
- 性格
- おっとりです。
- 性感帯
- 14歳です。
- 本気で感じるプレイ
- くりと胸です。
- プライベートでの過激体験
- めっちゃイチャイチャします。
- タバコ
- 目元とおっぱいです。
- お酒
- 優しい人です。
- チャームポイント
- ソフトプレイです。
- 好きな男性のタイプ
- まだ無いです。
- 初体験
- 正常位でイチャイチャしたいです。
- オナニー
- 初めまして、玩具とイチャイチャが好きです。 お誘いお待ちしてますね♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間