包容力のある大人な雰囲気の落ち着いた奥様
あやの
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| あやのの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | みや |
| 次の女性 | みり |
- 性格
- 甘えん坊です。
- 性感帯
- 18歳です。
- 本気で感じるプレイ
- 耳が感じます。
- プライベートでの過激体験
- 騎乗位素股です。
- タバコ
- 目元です。
- お酒
- 年上の男性です。
- チャームポイント
- イチャイチャして甘えてると・・・。
- 好きな男性のタイプ
- まだ無いです。
- 初体験
- 立ちバックです。
- オナニー
- いっぱい甘えさせてください。
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間