ドM妻と二人の時間を..
かずき
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| かずきの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | りも |
| 次の女性 | ここな |
- 性格
- 明るく・元気
- 性感帯
- 15歳
- 本気で感じるプレイ
- 全身敏感体質
- プライベートでの過激体験
- フェラ
- タバコ
- 小さな口
- お酒
- 激絞めプレイが上手な方
- チャームポイント
- 激絞めプレイ
- 好きな男性のタイプ
- SMプレイ
- オナニー
- エッチな事を一緒に楽しみましょう
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間