人懐っこさ◎
ここな
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 20時00分~ 05時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ここなの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 人妻の輝き |
| 前の女性 | かずき |
| 次の女性 | あん |
- 性格
- 明るいです
- 性感帯
- 16歳
- 本気で感じるプレイ
- 胸です
- プライベートでの過激体験
- スマタ
- タバコ
- 目
- お酒
- 優しい人
- チャームポイント
- フェザータッチです
- 好きな男性のタイプ
- 車の中です
- オナニー
- たくさんイチャイチャしてください!
お店に電話
24時間