正統派美少女
さおり
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 17時00分~ 01時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月04日(土) | 要問合せ |
| 04月05日(日) | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| さおりの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ガチカワイイ |
| 前の女性 | にこる |
| 次の女性 | 地下アイドル アリア |
お店に電話
12:00~
03:00