現役地下アイドル
地下アイドルアリア
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 23時00分~ 02時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月04日(土) | 要問合せ |
| 04月05日(日) | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 地下アイドルアリアの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ガチカワイイ |
| 前の女性 | さおり |
| 次の女性 | あいか |
お店に電話
12:00~
03:00