色白スレンダー未経験Fカップ
白樺さつき
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 白樺さつきの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | クラブ ブレンダ |
| 前の女性 | 一ノ瀬 すみれ |
| 次の女性 | 那蘭 みるく |
- 指名料
- 2,000円(税込2,200円)
- 性感帯
- クリです♡
- 得意プレイ
- 勉強中♡
- 趣味
- アニメ♪
- マイブーム
- 料理です♪
- 好きな男性のタイプ
- 優しい人です♡
- 女の子からの一言
- 初めての仕事で緊張していますが精一杯頑張ります♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間