天然極上Gカップの誘惑
一ノ瀬すみれ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 一ノ瀬すみれの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | クラブ ブレンダ |
| 前の女性 | ミルキー |
| 次の女性 | 白樺 さつき |
- 指名料
- 5,000円(税込5,500円)
- 性感帯
- クリ・胸です♡
- 得意プレイ
- フェラ♡
- 趣味
- 美容です♪
- マイブーム
- マンガを読むことです♪
- 好きな男性のタイプ
- 清潔感ある男性♡
- 女の子からの一言
- すみれの異次元のフェラ♡ 是非味わってほしいな♡ 二人だけの特別な時間を過ごせたらなって思います♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間