Gカップの生粋ド変態
ミルキー
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ミルキーの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | クラブ ブレンダ |
| 前の女性 | クイーン |
| 次の女性 | 一ノ瀬 すみれ |
- 指名料
- 4,000円(税込4,400円)
- 性感帯
- クリ♡
- 得意プレイ
- 濃厚バキューム♡
- 趣味
- ショッピング♪
- マイブーム
- オナニーです♡
- 好きな男性のタイプ
- 常識のある優しい変態さん♡
- 女の子からの一言
- 初めまして、ミルキーです♡ 変態ですがいっぱい可愛がってくれますか?♡ 果てるまで一緒に楽しんでください♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間