るい
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| るいの写真 |
|
| 在籍店舗 | カクテル |
| 前の女性 | かぐや |
| 次の女性 | りん |
- 私…実は
- 若いんです!
- お酒は?
- 大好き・・・!
- マイブームなう
- 自炊です
- 休日は…
- アニメ観てます
- 理想の彼氏
- 年上で笑顔の素敵な人
- 誰にも言えないH体験
- 乱交パーティ
- 性感帯
- 探してね!
- Hスタイル
- 責めです
- 彼女から
- 沢山ご奉仕させて下さい!
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00