きな
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| きなの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | エマ |
| 次の女性 | ひなの |
- 前職は?
- カフェ店員
- 性感帯は?
- 探して下さい
- 好きなタイプ
- 優しいお方っ
- 責め派?受け派?
- どっちも好きです
- 得意プレイ?
- 素股
- 自宅・ビジホ
- 行きます
- コース
- ☆ディーゼルコース☆
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| きなの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | エマ |
| 次の女性 | ひなの |