ありさ
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ありさの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | すず |
| 次の女性 | リコ |
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ありさの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | すず |
| 次の女性 | リコ |