きてぃ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 168cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| きてぃの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | くろみ |
| 次の女性 | まい |
- 前職は?
- ショップ店員
- あなたの性格は?
- おっとり・マイペース
- チャームポイント?
- 笑顔
- 性感帯は?
- 背中
- 好きなタイプ
- いっぱい可愛いって言ってくれる優しい人
- 責め派?受け派?
- S5% M95%
- 得意プレイ?
- 恋人プレイ
- 自宅・ビジホ
- 行きます!是非呼んで下さい!
- コース
- ☆ミセスコース☆
09:00~
02:00