くろみ
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| くろみの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | サキ |
| 次の女性 | きてぃ |
- 前職は?
- アパレル
- あなたの性格は?
- よく笑ってしゃべります♪
- チャームポイント?
- 髪色です♪
- 性感帯は?
- くり
- 責め派?受け派?
- どちらも好きです
- 得意プレイ?
- ふぇらです
- 自宅・ビジホ
- 大丈夫です♪是非呼んで下さい♪
- コース
- ☆ミセスコース☆
09:00~
02:00