レイ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 78cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| レイの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | みなみ |
| 次の女性 | まな |
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 78cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| レイの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | みなみ |
| 次の女性 | まな |