らら
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 147cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ららの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | なな |
| 次の女性 | さや |
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 147cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ららの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | なな |
| 次の女性 | さや |