かおり
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 81cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| かおりの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | あおい |
| 次の女性 | なな |
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 81cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| かおりの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | あおい |
| 次の女性 | なな |