あおい
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| あおいの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | あの |
| 次の女性 | かおり |
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| あおいの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | あの |
| 次の女性 | かおり |