そら
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| そらの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | りか |
| 次の女性 | あの |
- 前職は?
- ペットショップ
- あなたの性格は?
- マイペースかな〜?
- チャームポイント?
- でかい耳
- 性感帯は?
- 探して下さい
- 好きなタイプ
- メンヘラ
- 責め派?受け派?
- 受け派
- 得意プレイ?
- フェラ♪
- 自宅・ビジホ
- 行きます!是非呼んで下さい♪
- コース
- ☆ディーゼルコース☆
09:00~
02:00