まりあ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| まりあの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | あいり |
| 次の女性 | ちひろ |
- 前職は?
- キャバクラ
- チャームポイント?
- えくぼ と 瞳が自慢です
- 性感帯は?
- 見られること
- 好きなタイプ
- 優しい人・おじさま大好きです!
- 責め派?受け派?
- 受けも責めも得意で一生懸命頑張ります! 男性受け身なら、鞭・ろうそく・アナルバイブ、ローター、電マ、首輪+リードなども追加オプションで可能です!是非ご希望をお教え下さい!
- 得意プレイ?
- もちろん動画撮影 大好きです
- 自宅・ビジホ
- 行きます
- コース
- ☆ディーゼルコース☆
09:00~
02:00