ななこ
| 年齢 | 49歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ななこの写真 |
|
| 在籍店舗 | 奥鉄 |
| 前の女性 | らん |
| 次の女性 | いちの |
- 血液型
- A型
- チャーム ポイント
- 笑顔
- 好きなタイプ
- 白ご飯をガツガツ食べる人
- 性感帯
- 乳首
- 得意
- フェラ
- 趣味
- 温泉(混浴)
- タバコ
- 禁煙
- 自宅出張
- 可能
- 休日の過ごし方は?
- スポーツジムで汗を流しています。
- グッとくる男性の仕草や、身体のパーツは?
- 運転している時、車庫入れの瞬間にキュンとします。 手が好きです。
- どんな不倫がしてみたいですか?
- 上司と部下みたいなドキドキした関係がいいですね。
- 今までに一番興奮したHな体験は何ですか?
- 新幹線のトイレでしたHです。
- お客様へのメッセージ
- 日頃の疲れを忘れるような時間をななこと一緒に過ごして下さいね。まだ始めたばかりですが、お誘いを楽しみにお待ちしております。
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
00:00