えれみ
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| えれみの写真 |
|
| 在籍店舗 | それいけヤリスギ学園 |
| 前の女性 | あんり |
| 次の女性 | かなえ |
- Q1.可能なコースは?
- 即尺コース 拘束ブルマ電マコース スク水×ローション風呂コース AV男優コース(顔出しあり) 3Pコース
- Q2.可能な基本プレイは?
- 玄関キス ディープキス 69 時間内無制限発射 口内発射 お掃除フェラ 玉舐め パイズリ ヌルヌル素股 足指舐め 指入れ 素股 ぷるぷるボディ洗い お掃除フェラ
- Q3.可能な無料オプションは?
- 制服コスプレ 顔面騎乗 アイマスク メガネ 手錠 ソックス(ルーズ・ニーハイ)
- Q4.可能な有料(¥1000)オプション
- コスプレ(ブルマ) バイブ ローター ノーパン入室
- Q5.可能な有料(¥2000)オプション
- パンティーお持ち帰り 即尺 電マ 聖水 スクール水着 写メ(3枚顔出しあり)
- Q6.可能な有料(¥5000)オプション
- 動画撮影(顔出しあり)
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
05:00