りこ
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| りこの写真 |
|
| 在籍店舗 | それいけヤリスギ学園 |
| 前の女性 | いちか |
| 次の女性 | れいな |
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
05:00